Хочу выразить благодарность доктору Сотникову Василию Михайловичу за очень деликатный и бережный прием. Как правило, обращение к врачу колопроктологу сопровождается большим стеснением и мне радостно было, что все неудобства ушли, как только я переступил порог кабинета. Врач очень внимательный, ответил на все вопросы, предупредил обо всех мы манипуляциях и самое важно провёл их максимально аккуратно. Рекомендую с деликатными вопросами обращаться к Сотникову В.М. P.S. Отдельное удовольствие получил я под самой клиники. Очень стильная, чистая и красивая