Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за профессионализм, чувство из-за человечность. Я стал тунце с заболеванием, о котором не очень хочется с кем-то делиться. На приеме у доктора Сотникова Василия Михайловича меня успокоили, и сказали, что после лечения у них, Я забуду о своих проблемах. Операцию мне провели быстро и профессионально. Спасибо доктору Сотникову В.М. И всем сотрудникам клиники.