Хочу поблагодарить персонал клиники «Сова» Евпатории!!! я как человек приехавший издалека, А именно из г. Барнаул Алтайский край, хочу сказать, что сервис на высшем уровне. Доктор Василий Михайлович профессионал с большой буквы, чуткий и внимательный. Большое спасибо девочкам Ирине и Виктории, которые окружили меня заботой :) в общем и целом клинику «Сова» Евпатории однозначно рекомендую как местным жителям так и гостям этого замечательного полуострова. С уважением, Ваш пациент